92.58
103.38

Команда МЧС г.Хвалынска стала победителем волейбольного турнира на Кубок главы Хвалынского района

В минувшую субботу, 6 апреля, на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса г.Хвалынска прошел ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы Хвалынского района.

В турнире, продлившемся 7 часов, приняли участие 7 команд. В их числе УФСИН посëлка Возрождение, МЧС г.Хвалынск, школа № 3 г.Хвалынск, село Сосновая Маза, посëлки Северный и Алексеевка, село Елшанка.

За право выйти в полуфинал и стать обладателем бронзовых медалей боролись команды Сосновой Мазы и Елшанки. В упорной борьбе победила команда Елшанки, заняв третье место в турнире.

В финале сошлись сильнейшие команды турнира: МЧС и школы № 3, показав красивую, напряжённую и очень интригующую игру, в которой до последнего момента было неясно, кто же станет победителем.

В серии из трёх партий, первую выиграла команда МЧС, вторую взяла команда школы № 3. И только в третьей партии с минимальным перевесом (15 : 13) выиграла команда МЧС, которая является победителем и прошлогоднего турнира.