96.42
104.86

Спортсмены «РиФ» завоевали золотые медали на Летних играх Паралимпийцев по настольному теннису

В Саратове проходит Кубок России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в рамках Летних игр паралимпийцев Мы вместе. Спорт.

По итогам второго дня соревнований в одиночном разряде среди женщин первое место заняла спортсменка областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы Реабилитация и Физкультура, заслуженный мастер спорта России Маляк Алиева.

В соревнованиях по одиночному мужскому разряду первое место занял спортсмен школы, мастер спорта международного класса России Александр Эсаулов.

Напомним, соревнования проходят с 4 по 7 июля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Центр бадминтона. В турнирах среди спортсменов 6-10 классов встретятся 134 теннисиста из 31 региона России. В состав сборной команды от Саратовской области вошли 10 спортсменов детско-юношеской спортивно-адаптивной школы Реабилитация и Физкультура.