САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ В ОТДЕЛЕ ПРИРОДЫ Сегодня провели внеочередной санитарный день в отделе природы. Повторно отработали некоторые чучела, натерли стекла диорам. В ближайшие несколько дней на экспозиции будет "ароматно"
Оставить сообщение: