«Я рисую День Победы» — выставка детских рисунков в Доме культуры п.
«Я рисую День Победы» — выставка детских рисунков в Доме культуры п. Северный
В нашем Доме культуры выставка — «Я рисую День Победы». На ней представлены работы юных художников, которые через яркие краски и искренние образы передали своё отношение к великому празднику.
#КультураХвалынскогорайона
#деньпобеды2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: