«Серебряные» волонтеры Комплексного центра приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!
«Серебряные» волонтеры Комплексного центра приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!
Акция «Георгиевская ленточка» проходит с 22 апреля по 9 мая 2026 года, символизируя память и уважение к героям Великой Отечественной войны.
Георгиевская лента как символ Победы олицетворяет собой память о героических подвигах русских солдат в Великой Отечественной войне, а также о воинской доблести всех поколений защитников нашей Родины.
Георгиевскую ленту следует носить с уважением, размещая ее на груди слева, ближе к сердцу (на лацкане пиджака, воротнике куртки или рубашки).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: