В преддверии Дня Победы жители с.Подлесное вместе с культорганизатором провели уборку территории памятника.
Уборка территории памятника — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть дел, с помощью которых можно выразить благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба над головой. Военные памятники служат средством передачи истории и памяти от одного поколения к другому. Они напоминают о прошлом и помогают понять настоящее, призывают помнить о жертвах Великой Отечественной войны и чтить их память.
Пусть это будет маленькая частичка доброты, благодарности и уважения тем, кто прошел все тяготы страшной войны, принял на себя её удары, выстоял и победил.
#культураХвалынскогоРайона
#субботник
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: