День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
9 мая, в селе Елшанка, у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг и праздничный концерт «Мы замолкаем глядя в небеса», посвящённые 81 - годовщине Великой Победы.
В мероприятии приняли участие сотрудники Дома культуры, МОУ СОШ села Елшанка, администрация Елшанского МО.
С торжественной речью ко всем присутствующим выступила глава Елшанского МО Богачева И.Н. В ходе митинга были кратко раскрыты события военных лет. Вспомнили о том, какой ценой была достигнута Великая Победа. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, возложены венки и живые цветы к памятнику. После торжественного митинга участниками Дома культуры были исполнены яркие, праздничные номера. Зрители, уходя, говорили слова благодарности всем участникам и организаторам праздника.
#ДеньПобеды
#КультураХвалынскогорайона
#81годовщинаПобеды
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: