В творческой мастерской "ДоброЦентр" Комплексного центра прошло занятие по акварельной живописи!
В творческой мастерской "ДоброЦентр" Комплексного центра прошло занятие по акварельной живописи!
Такие занятия отличная возможность раскрыть свои творческие способности и приятно провести время в компании единомышленников. Рисование — это особая потребность человека, каждый из нас рисовал когда-то раньше (когда был маленьким). Конечно, не каждый может стать настоящим художником, но рисование полезно.
Сам процесс развивает координацию и моторику рук, улучшает способность к зрительному мышлению. Занятие любым творчеством — это перезагрузка и даже некая медитация.
Во время мастер-класса наши старшие рисовали натюрморт с тюльпанами. Акварельная живопись отличается от других видов живописи многообразием технических приемов, освоить которые нашим " получателям социальных услуг помогает специалист.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: