В Подлесенском Доме досуга прошло мероприятие "Мы за чаем не скучаем".
В Подлесенском Доме досуга прошло мероприятие "Мы за чаем не скучаем".
Дети собрались на свежем воздухе, где участвовали в викторинах и конкурсах на чайную тематику. Отгадывали загадки, рассказывали интересные истории о чае и его традициях. Завершилось мероприятие чаепитием с тортиком и игрой "Сломанный телефон".
#культураХвалынскогоРайона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: