В Еремкинском Доме досуга прошло мероприятие,посвященное Международному Дню соседей .
В Еремкинском Доме досуга прошло мероприятие,посвященное Международному Дню соседей .
В этот день все дружно собрались чтобы просто пообщаться за чашкой чая. Жители села поздравили своих соседей с праздником. Каждый внёс свою частичку в общее дело: все дружно накрывали стол, угощали друг друга разнообразными вкусностями, создавая атмосферу настоящего дружеского застолья и взаимного тепла.В ходе мероприятия был показан короткометражный фильм "Соседи"
Гости мероприятия пели свои любимые песни,делились последними новостями. Посиделки прошли в теплой дружеской обстановке.
#КультураХвалынскогорайона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: