Весело прошёл вечер отдыха «Хорошие соседи – надёжные друзья», посвященный празднику — Международному Дню соседей.
Весело прошёл вечер отдыха «Хорошие соседи – надёжные друзья», посвященный празднику — Международному Дню соседей.
Дружные соседи, работники Возрожденческого, Северного и Благодатинского Домов культуры собрались с хорошим, добрым настроением на встречу , которая проходила в ДК п. Северный. Гостеприимная хозяйка Панькина Галина от всей души поздравила всех с праздником. Присутствующие узнали о возникновении праздника, когда и как его стали отмечать. К мероприятию соседи подготовились ответственно: угощали вкусными пирогами, фруктами и конфетами.
Все участвовали в викторинах, вспомнили пословицы о соседях, смешные анекдоты из жизни . Хорошей компанией исполнили песню « Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Тёплые, дружественные отношения между соседями – это хорошо!
Для нас этот праздник стал традиционным и все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Праздничная атмосфера подарила всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение, огромный заряд бодрости. #КультураХвалынскогорайона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: