Как в Апалихинском Доме досуга спасали планету от скучного лета
Как в Апалихинском Доме досуга спасали планету от скучного лета
1 июня, День защиты детей, должен был начаться с веселья и радости, но Тоска Зелёная украла наше Солнышко. Она решила, что лето у нас будет скучным, грустным и тоскливым. Бррр! Но не тут-то было! На помощь примчалась неугомонная, весёлая Рыжая Егоза! И позвала она на подмогу самых главных специалистов по веселью — замечательных детей!
И тут началось такое... Мы устроили настоящую спасательную операцию. Ребята хохотали на весёлых конкурсах, прыгали и бегали в играх, танцевали до упада.
Наша дружба и смех оказались сильнее любой тоски. И в самом конце праздника случилось чудо: мы вернули Солнышко! Оно засияло так ярко, что сразу стало ясно — лето спасено! Теперь оно точно будет самым классным и незабываемым. Ура нашим отважным помощникам!!! Спасибо Ячменцевой Людмиле Александровне за сладкие подарки. #культураХвалынскогорайона #АпалихинскийДомдосуга
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: