️В мае для ребят школы№ 2 прошла весёлая пиратская игровая программа «На абордаж»!
Наш методист по работе с детьми Дворца культуры на время перевоплотилась в отважную пиратку Джейн и устроила настоящую битву для учеников 1 «Б» класса. Ребята разделились на две шустрые команды и с головой окунулись в приключения:
Перетягивали канат — тут пригодилась настоящая морская сила!
Играли в «Посмотри и запомни» — тренировали пиратскую внимательность.
Собирали продовольствие — без запасов в море никуда!
Запускали «Парашют» — веселье было на всех парусах!
Проявляли смекалку и скорость — кто быстрее, тот и находит сокровища!
И знаете, что в итоге? Несмотря на все морские баталии, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!
Благодарим пиратку Джейн за заряд энергии и отличное настроение. Первый класс — в морское будущее готов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: