Сегодня, 23 июня, в Районном Дворце культуры кипела настоящая морская битва! В гости к нам нагрянули отряды №3 и №4 из школы №2 — целых две команды бесстрашных искателей приключений.
️Вместе с методистом по работе с детьми ребята отправились в опасное плавание по сюжету игры «На абордаж! Или как мы попали на Черную Жемчужину!»
Что пришлось пережить юным пиратам?
Выбрали капитанов и поделили команды.
На скорость ловили рыбу — проверяли ловкость!
Отгадывали волшебные ключи к таинственным замкам.
Тренировали память в «Палитре памяти».
Спасали команду с тонущего корабля в испытании «Спасатели».
И даже учились вязать морские узлы (правда, пока в виде гигантской косички)!
Зал Дворца культуры тонул в море позитива, смеха и азарта. Дети были в полном восторге — а это и есть наш самый ценный трофей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: